Часто задаваемые вопросы - А сколько стоит раскрутка сайта ? Есть много факторов формирующих цену на раскрутку сайта.

Основные из них:

  • Запросы . Производится подбор запросов (семантического ядра) по которому будет осуществляться продвижение сайта. Обычно это осуществляется в публичных инструментах анализа ключевых слов Гугла или Яндекса. Там четко видно какая частотность (количество запросов пользователями данного ключевого слова) и какая конкуренция (количество сайтов конкурентов).
  • Сайт заказчика . Сайт должен быть качественным и оптимизированным. Разрабатывая сайт в нашей студии, можете быть уверены в этих двух вещах. Дизайн должен быть удобным, структура - логическая и поняла, контент - уникальным. Также чем больше возраст домена - тем лучше для продвижения сайта.
  • Уровень конкуренции . Сайты конкурентов как правило тоже раскручиваются и вкладывают определенный бюджет в раскрутку. Таких конкурентов может быть 20 и 30. Если розрутка в них профессиональная, то в большинстве случаев нужен по крайней мере такой же бюджет чтобы иметь возможность попасть на первую страницу.
  • Гарантии . Многие фирмы предлагает раскрутку, но конкретный результат не обсуждается. Основная цель это вывод сайта в ТОП за 3-4 месяца. Если по каким-то запросам сайт не в ТОП, тогда есть различные варианты. Кто-то возвращает деньги, кто-то нет, кто-то продвигает дальше за свой счет, кто-то забывает и все как было так и есть, деньги йдкть неизвестно куда. Мы даем гарантии, в случаях если какой-то требование не выведен или продвигаем его дальше за свой счет или возвращаем деньги за него.
  • Маржа . Размер наценки в веб студий как правило 100%, у нас она минимальна, цена стартует от 100 $.

Исходя из вышеприведенных факторов формируется стоимость раскрутки сайта в поисковых системах.