Порой возникает вопрос, почему цены на создание сайтов такие разные? Ну да, пусть разница в бренде фирмы, дизайне... Но почему в одних цена 300 гривен а в других 1500 $? И это здесь, во Львове

Для сравнения можно банально взять 2 машины, Таврию и мерседес) Это же 2 машины и 2 едут. Только вопрос как. Как долго. Какое удовольствие и безопасность езды в таких авто

Сейчас сделать сайт можно бесплатно и за 300грн, но которое основной вопрос? Будет приносить пользу этот сайт

Основная задача сайта в большинстве случаев это продажа товаров или услуг. Для промо сайтов это дизайн и креативность.

 

Чем лучше сайт будет продавать ти лучшим он ! Вот с этого нужно выходить.

Какие компоненты формируют цену на создание сайта:

  • Постановка задачи . Заполнение брифа. Выяснение структуры сайта. Эти вещи у нас бесплатные и на этом этапе клиент может отказаться от дальнейших услуг.
  • Дизайн . Главная и уникальные внутренние страницы сайта. Стоимость дизайна может быть разной. Это может быть и 50 $ если это готовый дизайн или дизайн рисованный начинающими. Это может быть и 500 $ если малюэ дизайнер с большим стажем, поважаэ свою работу больше чем все кто ее видел). Студия Веблюкс предлагает оптимальное соотношение цены / качества, у нас есть дизайнеры профессионалы, в которых адекватные цены. Цены стартуют от 100 $.
  • Верстка . Перевод картинки в html код. Верстка уникальных страниц сайта. По ценообразованию здесь более проще. Как правило верстка типовых проектов выходит в 100 $.
  • Программирование . Подключение СMS. Написание дополнительных модулей при необходимости. Существуют бесплатные CMS и платные CMS. Большинство продвинутых студий используют собственные системы управления контентом. Наша система управления является быстрая и простая в использовании. Она продается вместе с сайтом и не требует периодических оплат за аренду / поддержку или иных платежей. Кроме того мы гарантируем защиту от вирусов или других атак. Интеграция и настройка CMS
  • Тестирование . Перед запуском сайта проводится проверка на работоспособность модулей, отражение в различных браузерах, в том числе на мобильных устройствах. Так как наша система проверена времени и работают профессионалы, тестирование не отнимает много времени и эта услуга фактически бесплатной.
  • Размещение сайта . Регистрация домена и размещение на хостинге. У нас при разработке сайта эти вещи даются бесплатно на год времени. После рокучасу согласно цены провайдера, как правило это 38 $ в год.
  • Маржа . Наценка в каждой студии разная. Во многих занимает едва ли не основную часть в формировании цены на сайт. У нас она минимальна.

При достаточно низких ценах команда Веблюкс предлагает качественную разработку и эффективную раскрутку сайта. Об этом свидетельствуют и портфолио и отзывы наших клиентов.